Участники:
→ Пёстрая Звезда - Пёстрая кошка среднего телосложения.Уши чёрные с кисточками. Мордочка бежевая ,возле носа две полоски шоколадного цвета, нос средний тёмно розовый, с чёрной обводкой вокруг. Глаза голубые с белой обводкой вокруг На лбу чёрным цветом выделена буква М . Кошка породы Сибирская,  окрас Невская Маскарадная. Длинно шёрстная.  Лапы длинные что позволяет ей быстро бегать , и легко лазить по деревьям. На передних лапах у неё полоски чёрные и серые. Перед самыми кончиками у неё лапы становятся одноцветными. На второй лапе тоже самое. Спина кремовая . Живот и нижняя часть хвоста белые. Сам хвост чёрный средний. Задние лапы светло кремовые  с   светло шоколадными полосками. Кончики чёрные.
→ Гепарда - Гепарда шикарная кошка! Она гибкая ,изящная, великолепная. У неё длинные, сильные, элегантные лапы. Но передние лапы у неё немного длиннее чем задние. Морда у неё не вытянутая и не приплюснутая. Можно сказать средняя или оптимальная. Глаза у неё коричнево золотистые, с ноткой желтизны. Нос коричневый, большой. Ушки у неё большие, с чёрным пятном на пол уха.  От глаз до переносицы у неё идёт две чёрных полосы. У неё белоснежные острые зубки, и острые коготки. Хвост у неё длинный.  Гепарда короткошёрстная, окрас шерсти у неё как у гепарда. С кончик ушей до кончика хвоста у неё жёлтая в чёрное пятнышко шерсть.
→ Лёд - Лёд беловато-серый кот. Он большого размера, примерно с лису. он сильный. Все коты племени его уважают. Он красивый. Но на голубом, большом глазе у него бельмо. На этот глаз он немного слепой.
→ Туман - белоснежная кошка