Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Гостевая » Отзывы Гостей


Отзывы Гостей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Гости здесь могут оставить отзыв о форуме, и оценить его по пятибалльной шкале.

0

2

Я поставлю 5 интересный форум. Но простите пожалуйста (не мне вас критиковать) я не могу писать жирно или курсивом(так как захожу на сотовом, но каждый день. кстате по той же причине если зарегестрируюсь то аватарку поставить придётся вам) и если я зарегестрируюсь то смогу писать посты только со знаками прямой речи кавычки там и т.д. но без ошибок! Можно мне писать с прямой речью?

0

3

Лайна, не мне судить, я ведь просто админ. Я думаю, да! Только пиши отдельно: мысли, действия, речь

0

4

но без ошибок!

лолчто
я молчу про полное отсутствие знаков препинания, но вот

кстате

кстати

зарегестрируюсь

зарегистрируюсь

0

5

ххх, добрый вечер. Спасибо что посетили наш форум. Простите за глупый вопрос но, что это?

0

6

поправление ошибок человека, который обещал писать без них

0

7

ххх, понятно. Вы бы не хотели оценить форум?

0

8

Доброго дня, господа.Вы запрашивали баннерообмен с ролевой "warriors; never too late" сегодня утром. Ваш баннер уже стоит в нашей таблице, если хотите, что бы он там и продолжил стоять, то будьте добры, поставить и его на форум хотя бы в таблицу. С уважением администрация Лэйта.

0

9

warriors; never too late, добрый день! Да я запрашивала баннерообмен с вашим форумом. Баннер будет поставлен в течении часа.

0

10

Здравствуйте, вы оставили заявку на баннерообмен на форуме Warriors: Sonnet of Darkness. Нашего баннера в вашей таблице нет, поставьте пожалуйста~

0

11

riel, поставила. Посмотрите. Там долговато едет он.

0

12

Уберите эти стрелочки, эти стрелочки принадлежат только форуму Загадки леса!!!

0

13

наглешь, удерём

0

14

большое спасибо :3

0

15

наглешь, да не за что!)

0

16

наглешь, я не знаю такого форума! Я честным трудом нашёл их!

0

17

Лёд, ну и что! Всё ровно удалила! А я знаю такой форум!  [взломанный сайт]

0

18

Зашла сюда, чтобы сказать, что с форумом Пестри получилось все так, как я и ожидала. Форуму ставлю 4

0

19

Администрация ПКВ приглашает поучаствовать в конкурсе
Форум года".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт).
Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

20

PR cat
спасибо огромное за приглашение!

0

21

Доброго времени суток. Ролевая "Warriors; never too late" закрывается. Можете убрать наш баннер из списка. Спасибо за сотрудничество и приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.

0

22

Warriors; never too late, уберём

0

23

Пpивет ребята. Я kpасивая и непослушная девушkа. Очень xoчy быть твoей любовницей и другом! Co мной можно познaкомитьcя на этoм cайтe tauntedcairea.tk/eyr1r

0

24

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

25

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

26

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

>>>Новые символы <<<


Вы здесь » Форум Льда » Гостевая » Отзывы Гостей