Форум Льда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Льда » Гостевая » Отзывы Гостей

Отзывы Гостей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гости здесь могут оставить отзыв о форуме, и оценить его по пятибалльной шкале.

0

2

Я поставлю 5 интересный форум. Но простите пожалуйста (не мне вас критиковать) я не могу писать жирно или курсивом(так как захожу на сотовом, но каждый день. кстате по той же причине если зарегестрируюсь то аватарку поставить придётся вам) и если я зарегестрируюсь то смогу писать посты только со знаками прямой речи кавычки там и т.д. но без ошибок! Можно мне писать с прямой речью?

0

3

Лайна, не мне судить, я ведь просто админ. Я думаю, да! Только пиши отдельно: мысли, действия, речь

0

4

но без ошибок!

лолчто
я молчу про полное отсутствие знаков препинания, но вот

кстате

кстати

зарегестрируюсь

зарегистрируюсь

0

5

ххх, добрый вечер. Спасибо что посетили наш форум. Простите за глупый вопрос но, что это?

0

6

поправление ошибок человека, который обещал писать без них

0

7

ххх, понятно. Вы бы не хотели оценить форум?

0

8

Доброго дня, господа.Вы запрашивали баннерообмен с ролевой "warriors; never too late" сегодня утром. Ваш баннер уже стоит в нашей таблице, если хотите, что бы он там и продолжил стоять, то будьте добры, поставить и его на форум хотя бы в таблицу. С уважением администрация Лэйта.

0

9

warriors; never too late, добрый день! Да я запрашивала баннерообмен с вашим форумом. Баннер будет поставлен в течении часа.

0

10

Здравствуйте, вы оставили заявку на баннерообмен на форуме Warriors: Sonnet of Darkness. Нашего баннера в вашей таблице нет, поставьте пожалуйста~

0

11

riel, поставила. Посмотрите. Там долговато едет он.

0

12

Уберите эти стрелочки, эти стрелочки принадлежат только форуму Загадки леса!!!

0

13

наглешь, удерём

0

14

большое спасибо :3

0

15

наглешь, да не за что!)

0

16

наглешь, я не знаю такого форума! Я честным трудом нашёл их!

0

17

Лёд, ну и что! Всё ровно удалила! А я знаю такой форум!  http://s6.rimg.info/db56e33ad8972bf4d3541f1577adaabd.gif

0

18

Зашла сюда, чтобы сказать, что с форумом Пестри получилось все так, как я и ожидала. Форуму ставлю 4

0

19

Администрация ПКВ приглашает поучаствовать в конкурсе
Форум года".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт).
Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

20

PR cat
спасибо огромное за приглашение!

0

21

Доброго времени суток. Ролевая "Warriors; never too late" закрывается. Можете убрать наш баннер из списка. Спасибо за сотрудничество и приносим свои извинения, за предоставленные неудобства.

0

22

Warriors; never too late, уберём

0

Вы здесь » Форум Льда » Гостевая » Отзывы Гостей