Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Мусорка Флэшбака и Боёв » Ссора Льда и Милосердной


Ссора Льда и Милосердной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Мило и Лёд
Флэшбак или Бой:
Флэшбэк
Место:
Пещера воинов
Отыграно!
~пёстрая~

0

2

Лёд забежал в пещеру за Милосердной. На нас смотрела Горностай.
- Выйди! - громко сказал Лёд , Горностаю
Лёд быстро завалил Милосердную на подстилку, а сам лёг на неё. Он стал тёрся о её морду и лизать её. Потом Лёд спрыгнул с Милосердной и подошёл к входу в пещеру,а затем и к Милосердной, ласкового смотря на неё, как будто "пожирая" взглядом.

0

3

Мило не ожидала такого от Льда.Тем не менее она встала,подошла ко Льду и прошипела в серое ухо кота:
-Отстань от меня!-затем она легла на свою подстилку,нагло рассматривая Льда.Теперь он не казался Мило таким уж хорошим и красивым,как было прежде

0

4

- Отстань от меня!-затем она легла на свою подстилку,нагло рассматривая Льда.Теперь он не казался Мило таким уж хорошим и красивым,как было прежде
- Что! Что ты сказала! - зашипел кот и подошёл ближе к Милосердной. 
Лёд положил лапу на прекрасную, серую, пушистую грудь Милосердной и лизнул её в морду. Вдруг откуда не возьмись в пещеру забежал кот и скинул Льда. Лёд зашипел, в глазах кота был виден страх. Не каждый смеет задираться перед самым сильным и смелым, ну короче лучшим воином племени. Лёд медленно ушёл из пещеры.

0

5

Офф:за неизвестного кота я

Милосердная была буквально шокирована происходящим.Сначала Лёд подошел к ней и лизнул в мордочку.-Сказала же,отстань! Потом неизвестны кот ворвался в пещеру и скинул Льда с Мило.Он такой милый!.После всего этого кошка встала,подошла к незнакомцу и ласково спросила(так ласково она не разговаривала ни с кем)
-Как тебя зовут?
В ответ кот только прижался к Мило,и прошептал на ухо-Листопад

0


Вы здесь » Форум Льда » Мусорка Флэшбака и Боёв » Ссора Льда и Милосердной