Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всё взаимно.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/WXYyN.jpg

0

3

http://s017.radikal.ru/i422/1209/62/b5a7d97652c4.jpg

0

4

http://s54.radikal.ru/i143/1208/37/efbc37075b38.png
warriors;
never too late

Новая система игры — отречение от традиционных и неудобных локаций, создавайте эпизоды и играйте в них, как во флэшбеке, никто вам не запретит!
Новый шаблон анкеты — отречение от привычных рамок, в виде минимального количества строк, меньше воды, больше фактов! Основной опор делается именно на пробный пост и грамотность тех фактов, что были написаны в анкете.

Это, а так же многое другое ждёт вас на страницах WNTL С:

0

5

http://s3.uploads.ru/orQZ4.png

Акция №6 Сами по себе
Квест #5
Привет, пушистый друг! Мы думаем, что ты давно знаешь этот форум и не раз заглядывал, но не решался регистрироваться. Может, тебя пугала наша маленькая активность, но форум все равно активный, даже если мало пользователей. Может тебе не нравились наши сюжеты? Ну, у всех разная критика. Если бы ты зарегистрировался, то мог бы нам помочь в этом. Ведь мы нуждаемся в таких людях. У каждого форума есть свои минусы, и у нас есть. Но их будет меньше, если ты будешь с нами. к тому же наш форум уже готовится к зиме, к новогодним праздника, и скоро будет новый сюжет. Заинтриговали тебя? Тогда приходи к нас в наш сказочный лес! Тебя встретить очень теплая и веселая компания! Кстати, и конца света не будет!
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

0

6

http://s1.uploads.ru/gmzJj.jpg
Ты проходишь мимо крутых склонов, движешься все вперед. Силы уже на исходе, но вдруг, пред взором появляется еле заметный силуэт. Тебе кажется, что это все мираж, ведь длительная дорога дает о себе знать, но это не так.. Кажется, сейчас начнется давно выученная баллада о том, что тебя готовы принять в племя, верно? Но мы постараемся развеять эту пелену твоего воображения, здесь ты чужак и не заслуживаешь нашего доверия, пока не станешь частью "Потерянных".
У тебя на выбор есть большое количество мест жительства, от уютных территорий с мягкими подстилками в племенах и до кочующей жизни в банде или клане. Если ты домашняя киска, знай, тебе придется куда труднее, чем другим, ведь в этих краях возможен союз кота с собакой, с псом, который может легко перегрызть горло для своей же забавы.
"Но ведь кто-то должен следить за делами в лесу?" - спросишь ты. И мы ответим "Да". У нас это выполняют особенные, мы называем их Иными или просто Другие. Вера в Звездных предков давно в прошлом, теперь настало время новой иерархии и Великий Каланди - наш бог воссоздания поможет тебе обосноваться в наших рядах. Но так же, ты можешь попасть и под влияние Избранных, котов, которые унаследовали благосклонность Великих..
Интересно? Тогда отправляйся изведывать наш мир, мы ждем тебя..
ВладенияlБогиlИстория мираlКвестовая играlАкцииlИзбранные

0

7

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!
Надеемся, тебе понравится!

0

8

http://s2.uploads.ru/Cbfqs.png

Дорогие читатели этой рекламы, приглашаю Вас на ролевой форум по Котам-Воители с простым названием "Форум Ночной Кометы". Вы, наверное, подумали, что это очередной форум по КВ, которых во всемирной паутине бесчисленное множество. В общем да. Но у каждого форума есть своя изюминка, и мы не исключение. Наш форум совсем новый, но уже в нем зарождается жизнь. Приходите, регистрируйтесь, мы вас ждем в нашем дружном коллективе! На форуме ведется активный набор в модераторы и в администраторы, и в обычных игроков. Мы ждем вас на нашей ролевой.

0

9

http://s3.uploads.ru/t/DBxFu.png
Зимой у нас будет жарко!
Warrior cat.  Лес загадок

0

10

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

11

http://worldofdarknessandlight.mybb.ru/ … p=18#p2298
http://s3.uploads.ru/t/lA7ci.png

Окунись в мир загадок и приключений. Стань героем нового мира фентази, где добро противостоит злу. Открой в себе новый возможности и покори  земли Тьмы. В связи с приближением Нового года у нас новогодняя акция. Упрощенная анкета для каждого.  Теперь принимаем без поста.
Акции Ищу тебя Сюжет
Взаимно!
~пёстрая~

0

12

http://s1.uploads.ru/i/fJ7cu.png

0

13

Небольшое предисловие:
Наш Сюжет является измененной версией событий, происходивших в манге. И стоит сразу выделить пункты, отличающие нас от оригинала, дабы в дальнейшем не возникало никаких вопросов. Итак, вот они:
● Организация Акацуки была повстанческой еще во времена первого сезона и закончила свою деятельность примерно параллельно событию, когда Наруто ушел на обучение вместе с Джираей.
● Нукенины, известные нам по канону манги, имеют несколько другую судьбу, об этом в полной версии Сюжета.
● Несмотря на нападение Орочимару, Третий Хокаге выжил, поскольку Белый Змей заблаговременно отступил.
● Сенджу Цунаде самостоятельно прибывала в Коноху, где вылечила Рока Ли и обучала Сакуру и Ино. Однако, за месяц до смерти Третьего Хокаге, она вновь покинула Коноху.
● Члены Пятерки Звука выжили и активно помогают в тренировках Учихи Саске, хоть и без особого рвения и желания.

0

14

http://uploads.ru/i/H/6/U/H6UdZ.png

Come into my lovely place
Full of colours and full of taste
Take my hands so we can fly
Love will make us reach the sky...

«Почудилось, - говорили одни, - пригрезилось», -  поддакивали другие. Право слово, господа, ну какие кошачьи уши у приличного человека?
Сейчас ушастых и хвостатых собралось столько, что ученые просто не успевают ставить на них эксперименты, и потому свои двери открывает школа Рейби – закрытое учебное заведение, созданное для первого знакомства людей и нек. Но под знакомством тут понимается владение первых вторыми – нека отдается в полное подчинение ученику.
А еще на территории школы можно наблюдать учителей, на то она и школа. Циничные и самовлюбленные, страстные и извращенные, капризные и упрямые, в общем любые, на Ваш вкус и желание, только вот Ваше желание тут не учитывается. Так как вы теперь в их полноправном подчинении.

0

15

http://s017.radikal.ru/i404/1112/ed/5bcd507d9224.png

0

16

http://s2.uploads.ru/1FowG.png
СюжетПравила | Расы

0

17

http://forumstatic.ru/files/0012/21/d1/73906.gif

Срочно требуются: Makarov Dreyar, Gerard Fernandes, Ultear Milkovich, Wendy Marvell, Cana Alberona, Lyon Bastia, Sting Eucliffe, Rogue Cheney и др
Action #1: We love canon!

0

18

http://s017.radikal.ru/i410/1208/89/3af668f7bab1.png

Добро пожаловать на форум Время Легенд: Жена Моряка, по мотивам повести Дж.Р.Р. Толкина "Алдарион и Эрендис". Волшебный мир, населённый эльфами, гномами, орками и другими сказочными существами, ждёт вас. Помните, мы всегда рады видеть новые лица.

Ищем:

http://s018.radikal.ru/i520/1202/7e/6931a930b73d.png

Принцесса Нуменора

Анкалимэ - прекрасное дитя Тар-Алдариона и Эрендис, Королевская Наследница, а впоследствии VII правительница Нуменора., достойная дочь своих родителей, унаследовавшая их самые характерные черты, и, в первую очередь, конечно, упрямство, гордость и независимость. Счастливое детство принцессы омрачилось отъездом отца и последующим почти отшельничеством матери, злившейся на Анардила и привившей дочери нелюбовь ко всем мужчинам. Больше любила мать и была привязана к ней, но ценила и отца, хотя и не понимала его любви к морю и стремления к новым землям. Способна на преданную дружбу, любовь, но никогда не прощает обмана и лукавства. Обиду может помнить годами. Если Анкалимэ разозлить, она может поступиться своими принципами (ненадолго), просто назло тому, кто имел неосторожность так сильно досадить ей.

http://s017.radikal.ru/i437/1202/89/26b489b37cbc.png

Лорд Нуменора

Халлакар – муж благородный и высокий по роду. Когда он в первый раз увидел дочь Алдариона и Эрендис, в его сердце вспыхнула любовь. В те времена королевские наследники имели право выбирать себе пару только из потомков Элроса, и именно поэтому он начал подозревать, что, возможно, Анкалиме предначертана была ему самой судьбой.
Креативный разум Халлатана способен создавать великие идеи, а доброе сердце - нести помощь окружающим. Он хороший человек и очень отзывчив, но никогда не прощает высокомерного отношения к себе и к своим друзьям. Потенциально способен на хитрую месть, чем и удостоил один раз свою горе-возлюбленную.

http://s2.uploads.ru/IRNGr.png

Охотник на орков

Айвенэль - потомственный охотник, спокойная и премудрая дева, в крови которой течёт кровь белериандских эдайн. Когда-то давно её предки не захотели переселяться в Нуменор, и с тех пор её линия бродяжничает, занимаясь преследованием злобных тварей Моргота, которые остались ещё в Средиземье. Профессия не такая уж новая, но доставляющая много хлопот. Так, нечасто задерживаясь в едином месте, Айвенэль со своим отрядом путешествует от одного племени северян к другому, среди народа, который оказался наиболее радушным к столь необычным помощникам. Там же она и встретила своего возлюбленного, который совершенно для неё неожиданно оказался одним из эльфов - Лайквамиром из Зеленолесья.

http://s019.radikal.ru/i637/1203/c2/845ecd904e6d.png

Глашатай Короля

Элронд - сын Эарендила и Эльвинг. Полуэльф. Брат первого короля Нуменора - Элроса, избравшего путь людей, а сам Элронд избрал путь людей и вначале Второй Эпохи стал советником короля Гил-Галада. Всегда отличался огромной мудростью, что не могло не радовать эльфийского государя - мудрость полуэльфа очень часто была полезна Гил-Галаду. Помимо этого Элронд является хранителем одного из эльфийских колец - Вильи.
Статен, высок, красив. Имеет темные волосы и серые глаза.

http://s2.uploads.ru/qFO2L.png

Советница

Галадриэль, нолдиэ-аманиар, по праву считалась мудрейшей и прекраснейшей среди  эльфиек  из дома Финвэ. В юности отличалась гордым и непокорным нравом и принимала активное участие в Исходе нолдор, желая обзавестись собственными владениями в Средиземье. В Первую Эпоху,  дочь Финарфина большую часть времени провела в Дориате, где почерпнула от владычицы Мелиан многие знания, а также повстречала своего будущего супруга Келеборна. С годами характер эльдэ стал более спокойным, однако ей по-прежнему присущи гордость, решимость и незаурядная сила воли. Кроме того, с малых лет она наделена дивным способностью видеть то, что таится в  в душах прочих детей Эру, посему ее суждения об окружающих крайне редко бывают ошибочными.

http://s018.radikal.ru/i512/1207/58/e3a2b72627a3.png

Моряк и пират

Бронвэ - мореход, известный своей верностью друзьям и твёрдым характером. Ещё в юности он вступил в Гильдию Мореходов и на одном далёком острове чуть не попался в лапы вражески настроенных дикарей. Но помощь Сэма вовремя отвратила эту беду, за что Бронвэ и этот моряк навсегда остались лучшими друзьями. Позже Бронвэ также не отступил от веления сердца, и когда узнал, что его товарищ решил отправиться в свободное плавание, то тоже уплыл вместе с ним из Нуменора.

Добро пожаловать в Средиземье!

0

19

http://s3.uploads.ru/Wkx9a.png
сюжет|список ролей|акции

0

20

http://uploads.ru/i/i/Q/1/iQ1aI.gif
~Выбирай: Смерть или Жизнь?~

0

21

http://savepic.ru/3455835.jpg

0

22

http://savepic.su/2691662.png

http://savepic.su/2711110.png  http://savepic.su/2704966.png

0

23

http://cwdhd.rusff.ru/viewtopic.php?id= … ;p=3#p1700
http://s2.uploads.ru/flWSu.png

0

24

http://s51.radikal.ru/i131/1211/23/9358a2706fc7.png
Рад Вас приветствовать.

И сразу к делу. Ролевая "Коты-Воители. Конец близок."-одна из
новейших ролевых про Котов-Воителей. Здесь Вы не найдете
каких-либо волков, собак и т. п. У нас только коты. Эта история
будет рассказывать о том, как ранее существовавшие племена
давно распались, но, спустя много лет, котов что-то заставило
воссоединиться вновь. Они должны были подыскать новое место
проживания, новые территории, лагеря.
И все это уже давно найдено, жизнь двух племен идет прекрасно.
Если бы не новое уничтожение леса. Теперь коты вновь вынуждены
искать новый дом. Теперь это будет не лес. Они уходят в горы...

Интересно? Давай к нам!

0

25

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =34#p46291
http://s3.uploads.ru/orQZ4.png

Акция №6 Сами по себе
Квест #5. Ночь перед Рождеством
Привет, пушистый друг! Мы думаем, что ты давно знаешь этот форум и не раз заглядывал, но не решался регистрироваться. Может, тебя пугала наша маленькая активность, но форум все равно активный, даже если мало пользователей. Может тебе не нравились наши сюжеты? Ну, у всех разная критика. Если бы ты зарегистрировался, то мог бы нам помочь в этом. Ведь мы нуждаемся в таких людях. У каждого форума есть свои минусы, и у нас есть. Но их будет меньше, если ты будешь с нами. к тому же наш форум уже готовится к зиме, к новогодним праздника, и скоро будет новый сюжет. Заинтриговали тебя? Тогда приходи к нас в наш сказочный лес! Тебя встретить очень теплая и веселая компания! Кстати, и конца света не будет!
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

0

26

http://timeworid.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p61http://s3.uploads.ru/V6pTE.jpg
Часодеи. Новое поколение часовщиков

0

27

http://radikale.ru/data/upload/05615/6895e/98bb8fc067.png

0

28

http://savepic.ru/3786027.png
жде-е-е-ем :э
http://lolcats.mybb.ru/viewtopic.php?id=75&p=2#p117

0


Вы здесь » Форум Льда » Реклама » Ваша Реклама