Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Сюжет » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из них мы выбераем сюжеты.

0

2

~Воина и Мир~
В этом сюжете племя Снега и племя Холода захотят воевать из за дичи. Ну примерно:
(имя кота) бежал за кроликом, а этот ушастый не как не хотел становится едой. Кот быстро набирал скорость и почти догнал кролика, но тот перепрыгнул на границу племени Снега. Холодный воин продолжил погоню и после 20 метров кот догнал кролика. От того что кот догнал кролика он спокойно шёл в сторону границы, как охотничий патруль, во главе Льда обнаружил его. Коты начали шипеть.  Коты стали отбирать у кота кролика, то с начала сопротивлялся, а потом  отдал кролика и убежал в своё племя. Кот сразу рассказал всё предводителю. На следующий день племя с предводителем пришли к границе, Звёздная Кровь тоже привела своё племя. Они начали ругаться, каждый доказывая свою точку зрения. Они начал мини драку. Потом коты ушли каждый со своей точкой зрения, а предводители решили объявлять войну. Это решение было серьёзным. Через неделю, коты запаслись едой и решили начинать войну. Коты собрались на границе, но в это время коты услышали звук падающих деревьев это был - древогрыз (лесопилка). Коты от страха кучковались, им было уже не до кролика. Звук деревьев был всё ближе и ближе. Через пять минут к ним выкатило чудище древогрыза. Коты спрятались. Древогрыз вышел из машины. И сказал : " Что за! Ну машина, заглохла! Больше не буду некогда пились здесь лес!" - сказал он, чудище завелось и он уехал. Коты помирились.
раз некого нет. Утверждино для отыгрыша!
#ice#

0

3

Нравится баскетбол? Тогда советую почитать всю его историю на сайте https://1xgame.com/basketball/. На данном ресурсе есть много статей о истории баскетбола. Также тут есть и статьи про другие виды спорта. А ещё много нужной и интересной информации о букмекерских конторах.

0


Вы здесь » Форум Льда » Сюжет » Квесты