Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Территория » Вечно Холодная Река


Вечно Холодная Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

► Ясли
Кошка бежала к реке. Уж лучше умереть чем жить в страдания! - решила кошка. Подбежав к реке она посмотрела на ледяные воды.
- Замёрзнут органы, чрный кашель... Смерть! - твёрдо сказала кошка

0

3

-Я лично распоряжусь чтоб целительница тебя не лечила! -отправив охотников за добычей и подойдя к коше скал кот и прижался к ней щекой.-тебе нечего ревновать меня к этой кошке. Это сестра Снежной бури, и она подруга Белогруда. А у меня подруга ты! так что если ты решила прыгать я не буду тебе препятствовать.-твердо сказал кот и уставился на кошку.

0

4

-Я лично распоряжусь чтоб целительница тебя не лечила! -отправив охотников за добычей и подойдя к коше скал кот и прижался к ней щекой.-тебе нечего ревновать меня к этой кошке. Это сестра Снежной бури, и она подруга Белогруда. А у меня подруга ты! так что если ты решила прыгать я не буду тебе препятствовать.-твердо сказал кот и уставился на кошку.
Кошка услышала знакомый, любимый голос. Она повернулась к Холоднозвёзду , по её слезам текли слёзы. Она подошла к Холоднозвёзду и прижалась  к нему, а за тем лизнула его. Коты уставились на парочку.
- Ну что вы сюда стоять пришли или охотится?! - громко сказала кошка
Она сильней прижалась к Холоднозвёзду.
- Он всё таки меня любит! - сказала нечайно мысли в слух Гепарда
Она засмущалась. а потом нежно сказала:
- Давай охотится!
Кошка увидела мышку. Она не видела кошку, грызла зёрнышко. Она была толстой, ей лень было убегать. Кошка просто прыгнула на неё и перекусила шею. Гепарда положила мышку на место кучи.

0

5

-Отлично!-холодно произнес Холозвезд и посмотрел на Белку первую красавицу после Гепарды и Снежной Бури конечно в племени.
-Белка, ты берешь своего оруженосца и вы относите добычу у кучу. А поле того как закончишь, зайдешь  мне в пещеру.-промурлыкал кот.И Повернулся к Гепарде.
-А мы пойдем туда куда я тебе обещал!-так же холодно сказал кот.
--------Озеро в скалах

0

6

-А мы пойдем туда куда я тебе обещал!-так же холодно сказал кот.
- Пошли! - ласкового сказала Гепарда и прижалась к коту
Холоднозвёзд показал её дорогу к озеру, а кошка быстро пошла за ним.

0


Вы здесь » Форум Льда » Территория » Вечно Холодная Река