Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Лагерь » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут целители хранят свои травы. Так же они тут живут, и тут лечат больных.

0

2

Холоднозвезд влетел в пещеру. И заметил Пеплогрива, своего старого друга.
-Гепарда, ранена. Быстро сюда!-приказал кот и аккуратно положил любимую на подстилку. -Поплогрив, Трава уже пришла? -кот молча кивнул.-Тогда скажи ей чтоб она ждала меня на поляне. Зачем сам узнаешь!-Кот лизнул кошку в лоб,-я скоро буду!- и побежал за другом.
------Гл. Поляна

0

3

Холоднозвезд влетел в пещеру. И заметил Пеплогрива, своего старого друга.
-Гепарда, ранена. Быстро сюда!-приказал кот и аккуратно положил любимую на подстилку.

Пеплогрив закашлялся.
- Давай Посмотрим! - сказал Пеплогрив
Когда Холоднозвёзд вышел кот потрогал её живот.
- Племя Вечности! Да ты беременна! - сказал радостно Пеплогрив

0

4

- Племя Вечности! Да ты беременна! - сказал радостно Пеплогрив
Кошка стала приходить в себя и услышала слова Пеплогрива. Кошка ужаснулась. - Да он меня убьёт... - тихо подумала Гепарда, по щекам покатились слёзы. В пещеру вошёл Холоднозвёзд и уставился на рыдающею Гепарду.
- Я... Я... Я беременна от Холоднозвёзд!!! - с ужасом сказала Гепарда

0

5

Холоднозвез вошел в палатку.Трава наказана! Радостно подумал кот и посмотрел на любимую.
-Как ты милая!?-ласково спросил кот, ложась рядом с кошкой, и вылизывая её уши.-Трава, больше не посмеет к тебе приблизиться! Принюхавшись, кот учуял ещё один прекрасный и дорогой ему запах.Пестрая Звезда! Она была здесь! Подумал кот думая о лучшей подруге.

0

6

Пёстрая Звезда медленно зашла в пещеру Целителя. Там пахло травами и слезами, смешными с кровью. Пёстрая Звезда кашлянула, но Гепарда не услышала её, её только услышал и увидел целитель. Пеплогрив. Потом кошка услышала тихие слова испуганной кошки.
- Я... Я... Я беременна от Холоднозвёзд!!! - с ужасом сказала Гепарда
- Он что убьёт её? - спросила кошка у Пеплогрива
- Всё может быть - сказал Пеплогрив
- Я пошла! - сказала Пёстрая Звезда и вышла из пещеры
- А всё таки прикольно ходить так что бы тебя некто не видел! - подумала кошка медленно осматривая окрестности. Тут она увидела Холоднозвёзд. - Холодный! Мой лучший друг! - подумала Пёстрая Звезда и вознеслась по небеса.

0

7

Кошка заплаканно посмотрела на Холоднозвёзда. И тихо сказала:
- Я... Я... Я... Я бере... - не могла вымолвить Гепарда и тут её подхватил Пеплогрив.
- Она беременна от тебя! - сказал Пеплогрив глухо
- И ещё... Трава могла повредить котёнка, она задела живот кошки! - сказал кот отчайно

0

8

Холоднозвед вскочил. И в ярости посмотрел на Пеплогира. Шерсть его поднабралась, зубы оскалились, и Холоднозвезд отошел от Гепарды даже не посмотрев в её сторону зашипел на Пеплогрива.
-Это правда?

0

9

-Это правда? - заорал Холоднозвёзд, из глаз Гепарды потекло больше слёз
- Смерись... Это пр-р-р-р-р-авда. - тихо сказала Гепарда и испуганно прижалась в себя.

0

10

Холоднозвезд повернулся к кошке.
-Нет, нет моя милая! Я очень рад что у нас будут котята. Я пришел в ярость от того что Трава могла навредить им, и тебе! Ох я так рад!-ласково произнес кот вылизывая бока любимой.-Это самая прекрасная новость за то время как умер...-кот осекся.-Это прекрасно!-горячо повторял кот с любовью смотря на кошку.

0

11

-Нет, нет моя милая! Я очень рад что у нас будут котята. Я пришел в ярость от того что Трава могла навредить им, и тебе! Ох я так рад!-ласково произнес кот вылизывая бока любимой.-Это самая прекрасная новость за то время как умер...-кот осекся.-Это прекрасно!-горячо повторял кот с любовью смотря на кошку.
Ах! - радостно вздохнула кошка. Гепарда поднялась на лапы и прижалась к Холоднозвёзду.
- Милочка! Вам лежать надо! - сказал Пеплогрив
Ох! - недовольно сказала Гепарда смотря на Пеплогрива.
- Я хочу поохотится! - сказала Гепарда

0

12

-Не за что!-как можно ласковей но строго скал кот.Не хватало мне потерять и тебя! подумал кот.
-Ты будешь в детской. Я сам приготовлю тебе самую мягкую подстилку, и сам буду ловить тебе еду!-ласково промурлыкал кот встал.-А теперь прошу меня извинить но долг зовет! Надо разобраться с кое какими делами племени!
------------Куда то в лес
.

0

13

-Ты будешь в детской. Я сам приготовлю тебе самую мягкую подстилку, и сам буду ловить тебе еду!-ласково промурлыкал кот встал.-А теперь прошу меня извинить но долг зовет! Надо разобраться с кое какими делами племени! - сказал Холоднозвёзд
Гепарда кивнула.
- Иди пока в Детскую! - сказал Пеплогрив и показал Гепарде хвостом на выход
- Я пошла! - сказала Гепарда и ушла в Детскую
◄ Детская

0


Вы здесь » Форум Льда » Лагерь » Пещера Целителя