Форум Льда

Объявление

Привет! Рады видеть тебя на Форуме Льда. У нас добрая администрация, не сложная анкета, дружелюбные пользователи, интересный сюжет, новые племена, и много свободных ролей!
19.01. 2013 Внимание! Администраторы и модераторы!У нас будет совет, как улучшить посещаемость и т.п. форума!
warriors cats: stay out В Игре Сезон Голых Деревьев. Дичи ОЧЕНЬ мало. Погода Утром: - 20, Днём: - 19, Вечером: - 25, Ночью: - 30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Льда » Лечные Территории » Подводная Пещера Пёстрой Звезды


Подводная Пещера Пёстрой Звезды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это подводная пещера Пёстрой Звезды, при жизни она часто туда приходила, да и сейчас часто. Путь к пещере Пёстрой Звезды: сначала пёстрая Звезда проплывала по реке к своей пещере. Потом она ныряла и проплывала по туннелю к своей пещере. А потом она выходила из воды к своему место, где она отдыхает. Там у неё нагретые камни, на которых она спит. В пещере некогда не темно, потому что в области пещеры подводное свечение.  А теперь Пёстрая Звезда тоже приходит сюда. В этой пещере можно спокойно жить. Там водится дичь, много дичи! Она часто приходит сюда (дичь)! Даже в Сезон Голых Деревьев пещера Пёстрой Звезды не замерзает. Река очень тёплая.

Фото

1. Вход
http://s2.uploads.ru/l45bw.jpg
2. Туннель "входа"
http://s3.uploads.ru/ERyax.jpg
3. Само Место Пёстри
http://s2.uploads.ru/e7Qgz.jpg

0

2

все прекрасно но откуда у нас в лесу озеро  с таим берегом?

0

3

Холоднозвезд
она до него ещё доплывает! Некто не говорил что оно в лесу.

0

4

Пёстрая Звезда быстро пошла к своему месту. Она ожидала встречи с Пёстрым. Странно было кошке. Ведь когда то её тоже называли Пёстрой. Пёстрая Звезда услышала плеск воды и поняла что это плывёт к ней Пёстрый. Напоминаю Пёстрая тогда находилась в своём месте (фото 3). Кот вплел  к Пёстрой Звезде.
- Привет! - ласкового и мелодично сказала Пёстра

0

5

Пёстрый приплыл в Подводную пещеру Пятнистой Звезды и увидел там её саму. Она, как и он была пёстрой, очень похожей на него.
- Привет! - ласкового и мелодично сказала Пёстрая Звезда.
- Привет, Пёстрая Звезда! - сказал Пёстрый своей любимой.

0

6

- Привет, Пёстрая Звезда! - сказал Пёстрый своей любимой.
Пёстрая Звезда ласкового лизнула Пёстрого. Ах, как её сердце мурчало от любви! Пёстрый лёг на тёплый камень ,а Пёстрая легла "на" него. Коты нежно и сладко мурчали друг-другу. Эх, что уж тут говорить, влюблены! Пёстрая Звезда была как будто живая, но на самом деле она умерла. Просто дух в теле кошки. Поэтому кошка ценила эти моменты. Кошка лизнула Пёстрого и сказала:
- Я хочу есть! Пёстрая быстро поймала две мыши и они с пёстрым съели их.

0

7

Пёстрая Звезда ласкового лизнула Пёстрого. Ах, как её сердце мурчало от любви! Пёстрый лёг на тёплый камень ,а Пёстрая легла "на" него. Коты нежно и сладко мурчали друг-другу. Эх, что уж тут говорить, влюблены! Пёстрая Звезда была как будто живая, но на самом деле она умерла. Просто дух в теле кошки. Поэтому кошка ценила эти моменты. Кошка лизнула Пёстрого и сказала:
- Я хочу есть! - Пёстрая быстро поймала две мыши и они с пёстрым съели их.
- Вот теперь я наелся, спасибо большое! - проурчал Пёстрый Пёстрой Звезде. Он лизнул свою грудку.

0

8

Пёстрая звезда была очень рада их встречи.Место было много. Кошка тронула кота хвостом по боку и звонко крикнула:
- Не догонишь!, а потом прыгнула в воду.

0

9

Кошка тронула кота хвостом по боку и звонко крикнула:
- Не догонишь!, а потом прыгнула в воду. Пёстрый тоже прыгнул в воду и поплыл за ней. Ему показалась эта игра похожей на те игры, в которые он играл в детстве с братом и сестрой.

0

10

Кошке было охота подурачится и поиграться. Ведь не каждый день она встречалась с любимым. Пёстрый коснулся кошку хвостом и быстро выплыл. Кошка поняла что она сейчас "охотница" и побежала за Пёстрым. Через несколько минут беготни Пёстрая Звезда сказала:
- Мне пора! - сказала Пёстри и исчезла.

0

11

Пёстрый догнал Пёструю Звезду и быстро выплыл. Кот побежал от Пёстрой Звезды. Через некоторое время Пёстрый услышал:
- Мне пора! - сказала кошка и исчезла. Кот подумал :" Она так быстро может перемещаться в любое место! А мне надо плыть, а потом долго идти."
- Пока, любимая! - произнёс кот, надеясь, что кошка услышит.

0


Вы здесь » Форум Льда » Лечные Территории » Подводная Пещера Пёстрой Звезды